• 编号:
  • 密码:

关于违规建筑

信件主题: 关于违规建筑    
信件类型: 监督举报 写信人: 林先生
写信时间: 2017-09-16 职业:  
写信单位:   
信件内容: 漳州市芗城区石亭镇寮里村有一老党员违规建筑占着权和钱违规建筑在石亭镇新开的公办幼儿园附近,在寮里村新路的村口这边,违规建筑,之前城管来阻止过,晚上又偷盖偷施工,现在基本成型了。
部门办理意见:
已经报告分管领导,分管领导已经派人下村查看实地情况。
石亭镇
2017-09-19