• 编号:
  • 密码:

九龙大道1271号双菱新村预制板房什么时候拆迁?

信件主题: 九龙大道1271号双菱新村预制板房什么时候拆迁?    
信件类型: 在线咨询 写信人: 小王
写信时间: 2017-07-29 职业:  
信件内容: 尊敬的领导:
    双菱新村的预制板房什么是会拆迁?之前有说小区会整体拆迁,还让业主们去签订征迁协议,只是因为没有详细的赔偿方案,业主们拒绝签订征迁协议,现如今一直搁置,请问是否有规划拆迁?
部门办理意见:
 您好,该处拆迁由市政府决定。我局暂无收到该片区征迁的任何信息。
芗城区城乡建设局
2017-08-11