• 编号:
  • 密码:

南山路拆迁问题

信件主题: 南山路拆迁问题    
信件类型: 领导信箱 写信人: 王先生
写信时间: 2017-07-10 职业:  
写信单位:   
信件内容: 想请问一下,烈士陵园南山路何时拆迁
部门办理意见:
谢谢您对西桥街道的关心。目前尚未接到迁拆任务,如果有新的情况会及时与您联系。
西桥街道办事处
2017-07-12